Обновлено: Понедельник, 29 апрель 2024
Счетная палата Республики Молдова
RO RU EN

Вниманию журналистов!

  • 18.05.2012
  • 935

21 мая 2012 года, в 11:00, во Дворце Республики состоится совместное заседание Коллегий высших органов финансового контроля Молдовы и России по итогам мероприятия «Параллельная проверка Счетной палаты Республики Молдова и Счетной палаты Российской Федерации использования государственных средств, направленных на реализацию в 2009 - 2011 годах программы экономического сотрудничества между Республикой Молдова и Российской Федерацией, в том числе в части поставок в Российскую Федерацию продовольственной продукции из Республики Молдова».

По итогам заседания состоится пресс-конференция с участием руководителей органов государственного финансового контроля Молдовы и России.

В состав делегации ВОФК России войдут Сергей Степашин, Председатель Счетной палаты РФ, три главных аудитора и аудиторская команда Счетной палаты РФ.

Счетная палата Республики Молдова будет представлена на заседании г-ном Серафимом Урекян, председателем СПРМ, членами СПРМ и группой аудиторов.  

Пресс-служба Счетной палаты РМ приглашает представителей средств массовой информации принять участие в вышеуказанном заседании ВОФК Молдовы и России и в пресс-конференции.

Ждем вас.

Пресс-служба Счетной палаты РМ  

reset WAY cursor WAY contrast WAY Marire Font WAY Alb negru WAY Linkuri WAY